Spätbiedermeier Kasten ca. 1835/40,
nussfurniert, mattiert, Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und gerundeten Lisenen, 2 Türen mit Füllungen, 179,5 x 124 x 54 cm, leichte Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 30.06.2010 |